Thursday, May 15, 2025
spot_img
HomeMarqueeट्रैक्टर रैली हिंसा मामले में दीप सिद्धू गिरफ्तार

ट्रैक्टर रैली हिंसा मामले में दीप सिद्धू गिरफ्तार

अवधनामा ब्यूरो

नई दिल्ली. 26 जनवरी को गणतन्त्र दिवस परेड के बाद निकली किसानों की ट्रैक्टर रैली के दौरान लाल किले पर हुई हिंसा मामले में मुख्य आरोपित दीप सिद्धू पुलिस की गिरफ्त में आ गया है. सिद्धू पर एक लाख का इनाम घोषित किया गया था. उसे पंजाब के जीरकपुर से गिरफ्तार किया गया.

दिल्ली हिंसा में ज़िम्मेदार ठहराए जाने के बाद दीप सिद्धू ने कई बार फेसबुक लाइव कर अपनी सफाई पेश की और किसान नेताओं पर गंभीर इल्जाम भी लगाए. दीप सिद्धू ने यहाँ तक कहा था कि वह अगर पोल खोलने पर आ गया तो कई किसान नेताओं को लेने के देने पड़ जायेंगे.

यह भी पढ़ें : किसानों को लेकर ओवैसी ने पीएम मोदी को दी ये सलाह

यह भी पढ़ें : छत्तीसगढ़ कांग्रेस ने किया राहुल को अध्यक्ष बनाने का प्रस्ताव

यह भी पढ़ें : ग्लेशियर हादसे में सौ से ज्यादा लोग बहे, दस हज़ार प्रभावित

यह भी पढ़ें : नाव पर सवार होता है रेगिस्तान का जहाज़ तो दिलाता है आठ गुना कीमत

फेसबुक लाइव के दौरान सिद्धू ने कहा था कि किसान नेताओं ने उसे गद्दार कहा है. अगर उसने किसान आन्दोलन के अन्दर भी बातें बतानी शुरू कर दीं तो किसान नेताओं को भागने का मौका भी नहीं मिलेगा. किसान नेताओं को धमकी देते हुए सिद्धू ने कहा था कि मेरी बातों को डायलाग समझने की भूल न की जाए, मेरे पास हर सवाल का जवाब है.

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular