Sunday, March 22, 2026
spot_img
HomeInternationalकनाडा में भारतीय नागरिक की चाकू घोंपकर हत्या, पुलिस हिरासत में लिया...

कनाडा में भारतीय नागरिक की चाकू घोंपकर हत्या, पुलिस हिरासत में लिया गया संदिग्ध

कनाडा के ओटावा शहर के पास एक भारतीय नागरिक की चाकू घोंपकर हत्या कर दी गई। इस घटना के संबंध में पुलिस ने एक संदिग्ध को हिरासत में ले लिया है। उच्चायोग ने एक्स पर पोस्ट कर कहा कि ओटावा के निकट रॉकलैंड में चाकू घोंपकर एक भारतीय नागरिक की मौत से हम बहुत दुखी हैं। पुलिस ने बताया है कि एक संदिग्ध को हिरासत में ले लिया गया है।

कनाडा के ओटावा शहर के पास एक भारतीय नागरिक की चाकू घोंपकर हत्या कर दी गई। इस घटना के संबंध में पुलिस ने एक संदिग्ध को हिरासत में ले लिया है।

कनाडा की राजधानी ओटावा में भारतीय उच्चायोग ने बताया कि यह घटना रॉकलैंड में हुई। हालांकि, उच्चायोग ने पीड़ित की पहचान उजागर नहीं की।

भारतीय उच्चायोग ने एक्स पर पोस्ट कर दी जानकारी

उच्चायोग ने शुक्रवार को एक्स पर पोस्ट कर कहा, “ओटावा के निकट रॉकलैंड में चाकू घोंपकर एक भारतीय नागरिक की दुखद मौत से हम बहुत दुखी हैं। पुलिस ने बताया है कि एक संदिग्ध को हिरासत में ले लिया गया है।”

पोस्ट में कहा गया, “हम स्थानीय सामुदायिक संघ के माध्यम से शोक संतप्त परिजनों को हर संभव सहायता प्रदान करने के लिए संपर्क में हैं।” सीटीवी न्यूज के अनुसार, ओंटारियो प्रांतीय पुलिस (ओपीपी) ने कहा कि शुक्रवार को दोपहर 3 बजे के करीब रॉकलैंड में लालोंडे स्ट्रीट के पास गोलीबारी की घटना हुई थी।

कहां हुई घटना?

यह जगह ओटावा शहर से लगभग 40 किलोमीटर पूर्व में है। रिपोर्ट में कहा गया है कि पुलिस ने अभी तक यह नहीं बताया है कि हिरासत में लिए गए व्यक्ति पर क्या आरोप लगाए गए हैं।

ओपीपी ने कहा कि सार्वजनिक सुरक्षा को लेकर कोई चिंता नहीं है। सीटीवी न्यूज ने ओंटरियो प्रांतीय पुलिस के हवाले से कहा, “चूंकि हम जांच के शुरुआती चरण में हैं, इसलिए कोई और जानकारी नहीं दी जा सकती।”

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular