Tuesday, March 3, 2026
spot_img
HomeMarquee11 दिनों से लापता युवती का संदिग्ध परिस्थितियों में कुँए में मिला...

11 दिनों से लापता युवती का संदिग्ध परिस्थितियों में कुँए में मिला शव-read full story

join us 9918956492
11 दिनों से लापता युवती का संदिग्ध परिस्थितियों में कुँए में मिला शव
टाण्डा अम्बेडकरनगर।टाण्डा कोतवाली क्षेत्र के ग्राम भसड़ा में बीते 11 दिनों से गायब 20 वर्षीय  दलित युवती की लाश संदिग्ध परिस्थितियों में ग्राम के मुखराम वर्मा की बाग़ में स्थित कुए से आज बरामद हुआ जिसको लेकर गाँव में सनसनी फ़ैल गयी।
       20 वर्षीय अनीषा पुत्री गुरु प्रसाद जो बीते 15 अप्रैल की रात्रि में रहस्यमय ढंग से गायब हो गई थी उक्त मामले में युवती के पिता ने टाण्डा कोतवाली में 17 अप्रैल को गुमशुदगी दर्ज कराई थी जिसकी लाश आज लगभग 11 दिनों बाद मिली है। सूचना पर पहुँची पुलिस ने कुँए से शव को निकलवाकर पोस्टमार्टम हेतु भेजा है सड़ी गली अवस्था में मिली लाश के कपड़े भी फटे थे।
  बीते 11 दिनों से युवती का कोई अता पता नहीं चल रहा था आज सुबह अचानक जब गांव के लोग शौच के लिए बाग़ की तरफ गए थे तो दुर्गन्ध से लोगो को शक हुआ और कुँए में देखा तो लाश पड़ी थी मौके पर निकली लाश की शिनाख्त युवती के पिता गुरुप्रसाद के किया ।
   पुलिस इस मामले में सभी पहलुओ को नजर में रखकर जाँच की बात कर रही है लाश के सड़ गल जाने से कोई जाहिरा चोट के निशान प्रथम दृष्टया देखने को नहीं मिले पुलिस का कहना है की पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्थिति स्पष्ट होगी।
   पुलिस के अनुसार युवती की मानसिक स्थिति पूरी तरह ठीक नहीं रही प्रभारी कोतवाली एसएसआई महेन्द्र यादव ने बताया की यदि पोस्टमार्टम रिपोर्ट में कोई चोट सामने आएगी तो मुकदमा दर्ज कर विवेचना की जायेगी।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular