Tuesday, May 13, 2025
spot_img
HomeSliderमुझसे शादी करोगी...फिल्मी स्टाइल में प्रेम जाल में फंसाया...

मुझसे शादी करोगी…फिल्मी स्टाइल में प्रेम जाल में फंसाया…

नोएडा के सेक्टर 142 थाना क्षेत्र में एक युवती से उसके पड़ोसी ने शादी का झांसा देकर दुष्कर्म किया। आरोपी ने युवती को छह माह तक गुमराह भी किया। सच्चाई सामने आने पर पीड़िता ने थाने में आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया। पुलिस टीम ने बृहस्पतिवार को सेक्टर 140 से आरोपी को दबोच लिया। युवती मूलरूप से बिहार के मोतिहारी की रहने वाली है।

सेक्टर 142 थाना क्षेत्र के एक गांव की युवती से पड़ोस में रहने वाले युवक ने शादी का झांसा देकर दुष्कर्म किया। आरोपी ने युवती को छह माह तक गुमराह भी किया। सच्चाई सामने आने पर पीड़िता ने थाने में आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया। पुलिस टीम ने बृहस्पतिवार को सेक्टर 140 से आरोपी को दबोच लिया।

आरोपी ने युवती को प्रेम जाल में फंसाया

मूलरूप से बिहार के मोतिहारी की रहने वाली युवती सेक्टर 142 थाना क्षेत्र के एक गांव में रहती है। युवती की पड़ोस में रहने वाले अर्जुन नाम के युवक से नजदीकियां हो गई थी। आरोपी ने युवती को प्रेम जाल में फंसाया और शादी का वादा किया।

करीब छह माह पहले अर्जुन ने युवती से कहा कि वह नोएडा में पति-पत्नी के रूप में रहेगा। कुछ दिन बाद उसने शादी का प्रस्ताव रखा। छह माह में कई बार अर्जुन ने युवती से शारीरिक संबंध बनाए। युवती जब उससे शादी के लिए कहती तो अर्जुन मना कर देता।

युवक ने युवती को शादी करने से मना कर दिया

हाल ही में युवती को पता चला कि अर्जुन उससे शादी नहीं करने वाला है और शादी के नाम पर केवल उसे गुमराह कर रहा है। पीड़िता ने जब सख्ती से पूछा तो आरोपी ने कहा कि वह उससे शादी नहीं करेगा और चला गया। पीड़िता ने काफी प्रयास किया तो आरोपी उसे धमकाने लगा।

पीड़िता ने सात मार्च को थाने में मामले की शिकायत की। थाना प्रभारी निरीक्षक विनोद मिश्रा ने बताया कि पीड़िता की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular