‘मुझे बचा लो’, सेट पर ही Vidya Balan पर भड़क गए थे अक्षय खन्ना, मदद मांगने जॉन अब्राहम के पास गई थीं एक्ट्रेस

0
20

बॉलीवुड एक्ट्रेस विद्या बालन (Vidya Balan) ने हाल ही में एक फिल्म के सेट से जुड़ा किस्सा बताया है। उन्होंने खुलासा किया है कि कैसे एक बॉलीवुड एक्टर ने सेट पर उन पर गुस्सा निकाला और वह डर के मारे जॉन अब्राहम (John Abraham) के पास मदद मांगने चली गई थीं।

विद्या बालन सिनेमा की उम्दा अदाकाराओं में गिनी जाती हैं। उन्होंने 2005 से बॉलीवुड में डेब्यू किया था और तब से लेकर आज तक उन्होंने कई फिल्मों में अपनी बेहतरीन अदाकारी दिखाई है। मगर एक बार उन्होंने स्क्रिप्ट पसंद न आने के चलते एक मूवी को ठुकरा दिया था। इसके बाद उन्हें एक्टर के गुस्से का सामना करना पड़ा।

हाल ही में, विद्या बालन एक इवेंट में शामिल हुईं। इस दौरान उन्होंने फिल्म के सेट से जुड़ा एक दिलचस्प किस्सा शेयर किया है। उन्होंने बताया कि उन्हें अक्षय खन्ना (Akshaye Khanna) के साथ एक फिल्म ऑफर हुई थी जिसे उन्होंने ठुकरा दिया था।

फिल्म रिजेक्शन के बाद अक्षय खन्ना और विद्या बालन को एक फिल्म में स्क्रीन शेयर करने का मौका मिला जो सलाम ए इश्क (Salaam E Ishq) है। उन्होंने बताया कि कैसे जब अक्षय सेट पर विद्या से मिले तो उन पर आगबबूला हो गए।

विद्या ने रिजेक्ट की थी अक्षय संग मूवी

विद्या बालन ने कहा, “मुझे अक्षय खन्ना के साथ एक फिल्म ऑफर की गई थी, लेकिन किसी वजह से मैं स्क्रिप्ट से जुड़ नहीं पाई। हालांकि, मैंने फोन करके उन्हें यह बात नहीं बताई। मैंने अपने मैनेजर से निर्देशक को यह बात बताने को कहा।”

जॉन के पास मदद मांगने गई थीं विद्या

विद्या बालन ने सलाम ए इश्क के सेट का किस्सा बताते हुए कहा, “फिर मैं सलाम-ए-इश्क के सेट पर अक्षय से मिली और वह मुझ पर आगबबूला हो गए। उन्होंने कहा ‘तुमने मुझे क्यों नहीं बताया कि तुम फिल्म नहीं करना चाहती थी?’ मैं जॉन के पास गई और कहा, ‘क्या तुम मुझे बचा सकते हो?'”

इस वजह से डर गई थीं एक्ट्रेस

विद्या ने कहा, “मैं बहुत नई थी, मैं कोई टकराव नहीं चाहती थी। मैं किसी को चोट नहीं पहुंचाना चाहती थी या किसी को बुरा महसूस नहीं कराना चाहती थी, या बस यह महसूस नहीं कराना चाहती थी कि मैं उनके साथ फिल्म करने से मना कर रही हूं। जाहिर है वह सिर्फ मेरी टांग खींच रहा था। मुझे बाद में एहसास हुआ।”

Also read

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here