HomeMarqueeताला तोड़कर दुुकान से हजारों रुपये की सम्पत्ति उड़ाई

ताला तोड़कर दुुकान से हजारों रुपये की सम्पत्ति उड़ाई

महोबा । कोतवाली कुलपहाड़ क्षेत्र के ग्राम कमालपुरा में पांच दिन पूर्व एक किराना दुकान का अज्ञात चोरो ने ताला तोड़कर किराने का सामान और हजारों रुपये की नगदी चोरी कर चंपत हो गए थे। पीड़ित द्वारा पुलिस को शिकायती पत्र दिए जाने के बाद भी आज तक न तो घटना का खुलासा किया और न ही पीड़ित की रिपोर्ट दर्ज की गई। पीड़ित ने सोमवार को एक बार फिर कोतवाली कुलपहाड़ पुलिस को शिकायती पत्र देकर न्याय की गुहार लगाई है।
कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत ग्राम कमालपुरा निवासी भरत कुमार राजपूत पुत्र चंद्रभान ने पुलिस को दिए शिकायती पत्र में बताया कि 13 फरवरी की रात को लाड़पुर नहर के पास स्थित किराना दुकान प्रतिदिन की भांति ताला बंद कर वह घर वापस आकर खाना पीना खाने के बाद सो गया, और सुबह उसे सूचना मिली की उसकी दुकान का ताला टूटा हुआ है, और शटर भी खुली हुई। यह सुनकर वह तत्काल मौके पर पहुंचा। उसने देखा कि दुकान पर रखी सिगरेट गुटखा व अन्य किराना सामान के अलावा दुकान में रखे हजारों रुपये गायब थे, जिसे देख उसके होश उड़ गए।
शिकायती पत्र में आरोप लगाते हुए पीड़ित ने बताया किघटना कि सूचना कोतवाली कुलपहाड़ पुलिस को दी गई, लेकिन पुलिस ने चोरी की घटना को गंभीरता से नहीं लिया और न ही अज्ञात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है और न ही घटनास्थल का मुआयना किया गया। जिससे क्षेत्र के दुकानदारों में घटना के बाद से भय और दहशत व्याप्त है।
ग्रामीणों का कहना है कि लाड़पुर नहर पुलिया के पास देर रात्रि के समय शराबियों और नशेड़ियों का जमावड़ा लगा रहता है, जिस कारण यहां पर चोरी की वारदातों की घटनाएं घट रही हैं। बताया कि विगत दिनों भी लाड़पुर ग्राम में दिन दहाड़े चोरों ने दो लोगों के घरों को निशाना बनाकर चोरी की घटना को अंजाम दिया जा चुका है।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular