Thursday, May 15, 2025
spot_img
HomeMarqueeतहसील सदर में प्राइवेट व्यक्ति के हवाले गोपनीय दस्तावेज,आक्रोश

तहसील सदर में प्राइवेट व्यक्ति के हवाले गोपनीय दस्तावेज,आक्रोश

सुल्तानपुर।सदर तहसील में मुख्यमंत्री के आदेश की धज्जियां उड़ रही है। महत्वपूर्ण दस्तावेज और कंप्यूटर सिस्टम दलालों के हवाले कर दिया गया है।

तहसीलदार न्यायिक सदर सुल्तानपुर के न्यायालय में पेशकर विश्वप्रताप सिंह ने बाहरी व्यक्ति मस्तराम को विभागीय अधिकारियों की महत्वपूर्ण आई डी पासवर्ड डी रखा है।पूरा कंप्यूटर सिस्टम मस्तराम के हवाले होने से तहसीलदार न्यायिक के न्यायालय से होने वाले मुकदमे के आदेश की गोपनीयता भी भंग हो रही है।मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के सख्त आदेश के बाद भी राजस्व महकमे के अधिकारी मूक दर्शक बने हुए हैं।

तहसीलदार न्यायिक के न्यायालय के बगल ही हाल में बैठ कर संपूर्ण समाधान दिवस में सुनवाई में  बैठे उप जिलाधिकारी सदर विपिन द्विवेदी और तहसीलदार सदर हृदय राम तिवारी के सामने ही मुख्यमंत्री के आदेश की धज्जियां उड़ रही हैं।लोगों ने बताया कि आदेश करवाने के लिए लेन देन भी वही कंप्यूटर ऑपरेटर ही करता है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular