बहुजन समाज पार्टी की ओर से गांव चलो अभियान के अन्तर्गत सेक्टर और बूथ कमेटियों के पुनर्गठन का काम जारी है। 28जून को प्रदेश अध्यक्ष विश्व नाथ पाल का कार्यक्रम अमेठी विधानसभा के बड़गांव और 29 जून को गौरीगंज विधानसभा के गुन्नौर सेक्टर में लगाया गया है। प्रदेश अध्यक्ष के कार्यक्रम की तैयारी को लेकर दोनों जगह तैयारी बैठकें आयोजित की गईं।
शनिवार को रायदयपुर,चचकापुर,कटरा महारानी , गुन्नौर, कपासी और रामपुर में बैठकें आयोजित की गई। विधानसभा अध्यक्ष लक्ष्मण प्रसाद, धर्मराज कोरी, विजय प्रजापति और विजय गौतम ने जोन इंचार्जों के साथ बूथ कमेटियों का पुनर्गठन किया। बैठकों में कमलेश कुमार,शिवबालक, ललित कुमार, भैयाराम यादव,किशन सिंह गौतम, सेक्टर अध्यक्ष बृज लाल, विधानसभा प्रभारी राम अभिलाष बौद्ध, सेक्टर अध्यक्ष धर्मदेव,जोन इंचार्ज शमशेर बौद्ध, राजेन्द्र कुमार आदि मौजूद रहे।
जिला अध्यक्ष दिलीप कुमार ने बताया कि बसपा के प्रदेश अध्यक्ष विश्व नाथ पाल 28जून से एक जुलाई तक लगातार अमेठी जिले में रहेंगे और विधानसभावार सेक्टर बैठकें करके संगठन के कार्यों की समीक्षा करेंगे।