Thursday, May 15, 2025
spot_img
HomeUttar PradeshAmbedkar Nagarफ़र्ज़ी रिश्तेदार बनकर ठगी करने वाले से साइबर क्राइम पुलिस ने रिफंड...

फ़र्ज़ी रिश्तेदार बनकर ठगी करने वाले से साइबर क्राइम पुलिस ने रिफंड करवायी रकम

अम्बेडकरनगर फर्जी रिश्तेदार बनकर की गई ठगी में साइबर क्राइम पुलिस ने 22,999 रुपये कराए रिफंड। प्रभावी कार्रवाई से शिकायतकर्ता को मिली राहत, पुलिस टीम के प्रति व्यक्त किया गया आभार।

जनपद अंबेडकर नगर के थाना टांडा क्षेत्र अंतर्गत ग्राम अजमेरी बादशाहपुर निवासी चंद्रभान पुत्र रामदौर द्वारा साइबर क्राइम पुलिस थाने में प्रार्थना पत्र प्रस्तुत कर शिकायत की गई कि किसी अज्ञात व्यक्ति ने उनके परिचित का रिश्तेदार बनकर और “गुड़िया का पति” होने का झूठा परिचय देकर उनके साथ 22,999 रुपये की ठगी की।

प्रकरण की गंभीरता को ध्यान में रखते हुए श्रीमान पुलिस अधीक्षक अम्बेडकरनगर डॉ0 कौस्तुभ के निर्देशन में व अपर पुलिस अधीक्षक पश्चिमी / नोडल साइबर क्राइम श्री विशाल पाण्डेय एवं क्षेत्राधिकारी टाण्डा / साइबर क्राइम श्री शुभम कुमार के कुशल पर्यवेक्षण में थाना साइबर क्राइम पुलिस जनपद अम्बेडकरनगर ने प्रकरण में त्वरित और सटीक कार्रवाई करते हुए शिकायतकर्ता के खाते से ठगी की गई पूरी राशि रुपये 22,999/- खाताधारक / शिकायतकर्ता के खाते में रिफंड करवाये गये।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular