HomeNationalसेवानिवृत्त डिप्टी डायरेक्टर के आवास में हुई चोरी

सेवानिवृत्त डिप्टी डायरेक्टर के आवास में हुई चोरी

शहर के रुईधाशा वार्ड-23 स्थित शिक्षा विभाग के सेवानिवृत्त क्षेत्रीय शिक्षा उप निर्देशक चंद्रशेखर शर्मा के आवास में गुरुवार को चोरी की घटना घटी। उक्त मकान में सेवानिवृत्त डिप्टी डायरेक्टर की बहन जूही कुमारी रहती है।

घर से जेवरात व अन्य सामानों की चोरी की घटना घटी है। जिसमें 50 भरी सोने के जेवर, रिवाल्वर सहित अन्य सामानों की चोरी हुई। जूही कुमारी डुमरिया प्राथमिक विद्यालय में प्रधान शिक्षिका है। शिक्षिका स्कूल गई हुई थी।स्कूल से जब शाम में वापस लौटी तब घर के पीछे की खिड़की का ग्रिल टूटा हुआ था।बदमाश घर का दीवाल छरप कर अंदर प्रवेश किये थे। इसके बाद उन्हें कुछ आशंका हुई। इसके बाद आलमीरा खोलकर देखा तो आलमीरा में जेवरात व अन्य सामानों की चोरी हुई।

शिक्षिका जूही कुमारी के पुत्र ट्रेनी आईपीएस हैं। घटना की सूचना मिलते ही एसडीपीओ गौतम कुमार व सदर थानाध्यक्ष संदीप कुमार घटना स्थल पर पहुंचे और घटना की छानबीन में जुट गए। वही पूर्णिया से डॉग स्क्वायड की टीम को बुलाया जा रहा है। पुलिस ने मामले को गंभीरता से लिया है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular