Friday, February 27, 2026
spot_img
HomeMarqueeज़मीनी विवाद को लेकर दो पक्षों में जमकर मारपीट,मौक़ा पर पहुंची पुलिस...

ज़मीनी विवाद को लेकर दो पक्षों में जमकर मारपीट,मौक़ा पर पहुंची पुलिस बल पर दबंगों नें बोला हमला

जौनपुर/बक्शा थाना क्षेत्र सद्दोपुर गांव में जमीनी विवाद में दो पक्षों में जमकर मारपीट हो गयी। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस बल पर भी दबंगो नें धावा बोल दिया। इस वारदात में एक दारोगा के सिर पर गम्भीर चोटे आयी है। पुलिस बल पर  हमला होने की खबर से पूरे इलाके में सनसनी फैल गयी, उधर पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया। भारी फोर्स गांव में पहुंची तो सभी लोग फरार हो गये थे, पुलिस मौके से ग्राम प्रधान को हिरासत में लेकर थाने ले गयी । घायल दारोगा का बक्शा प्रथामिक स्वास्थ्य केन्द्र पर इलाज चल रहा है।  इस मामले में दोनो तरफ के छह लोगो के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है।

मिली जानकारी के अनुसार बक्शा थाना क्षेत्र के सद्दोपुर गांव के प्रधान सुभाष यादव और उनके पट्टीदार अभयराज यादव के बीच काफी दिनो से जमीनी विवाद चला आ रहा है। इसी बात को लेकर आज दोनों पक्षों में जमकर मारपीट होने लगी। किसी ने इसकी सूचना यूपी 100 पुलिस को दिया। पुलिस मौके पर पहुंची तो वहाँ स्थिति नाजुक देखते हुए यूपी 100 पुलिस टीम ने इसकी सूचना थानाध्यक्ष को दिया। थानेदार नें मौके पर नायब दारोगा राम बालक के नेतृत्व में एक टीम मौके पर भेजा। पुलिस मौके पर पहुंचकर मारपीट कर रहे लोगो को पकड़कर अपने सरकारी वाहन पर बैठा रही थी इसी बीच कुछ लोग मोबाईल फोन से पूरे वारदात की विडियो बनाने लगे। दारोगा राम बालक विडियो बनाने वाले युवको को पकड़ने का प्रयास किया तो पीछे से एक युवक ने दारोगा पर ताबड़तोड़ लाठियों से प्रहार कर दिया। दारोगा पर हमला होते ही वहां पर मौजूद पुलिस कर्मियों में हड़कंप मच गया कुछ पुलिस वाले भाग खड़े हुए। पुलिस टीम पर हमला होने की खबर मिलते ही बक्शा थानाध्यक्ष समेत कई थानो की पुलिस फोर्स मौके पर पहुंची तो सभी हमलावर फरार हो गये थे। मौके पर केवल ग्राम प्रधान सुभाष यादव मिले , पुलिस उसे गिरफ्तार करके थाने ले गयी। इस वारदात में दरोगा के सिर में गम्भीर चोटे आयी है। उनका उपचार बक्शा सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र पर चल रहा है।
एसपी के के चौधरी ने पूरे घटनाक्रम की जानकारी देते हुए बताया कि इस मामले में दोनो तरफ से कुल छह लोगो के खिलाफ मुकदमा दर्ज करके आरोपियों को तलाश किया जा रहा है।

https://www.youtube.com/watch?v=EDLtmFX4w9o

अजवद क़ासमी की रिपोर्ट


अगर आप भी चाहते है अपने मोबाइल पर खबर तो तुरंत इस 9918956492 नंबर को अपने फ़ोन में अवधनामा के नाम से सेव करे और हमे व्हाट्सप्प कर अपना नाम और जिला बताये और पाए अपने फोन पर लेटेस्ट खबरे 
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular