Wednesday, February 25, 2026
spot_img
HomeMarqueeअलग अलग थाना क्षेत्र में दो टुकड़ो में मिला शव

अलग अलग थाना क्षेत्र में दो टुकड़ो में मिला शव

BRIJENDRA BAHADUR MAURYA
सर तथा धड़ अलग अलग क्षेत्रो में हुआ बरामद
लखनऊ-उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भले बी जे पी सरकार बनने के बाद क़ानून व्यवस्था को चुस्त दुरुस्त रखने की बात कर रहे हो पर बावजूद इसके भी उत्तर प्रदेश में अपराध व अपराधियो के हौसले इस कदर बुलन्द है कि वह किसी भी समय आपराधिक घटना घटित  कर आसानी से पुलिस की नज़रों में धूल  झोंककर निकल जाते है और पुलिस हमेशा की तरह लकीर  पीटती हुई नजर आती है ।।
ताजा मामला राजधानी लखनऊ के थानाक्षेत्र हसनगंज व गुडम्बा क्षेत्र का है जंहा पहले गुडंबा थाना क्षेत्र में एक बच्चे का कटा हुआ सर मिलने से हड़कम्प मच जाता है इसकी सुचना पर पुलिस जाच पड़ताल करना सुरु करती ही है की थोड़ी ही देर बाद थाना हसनगंज में उसी बालक का कटा हुआ आधा धड़ मिलता है ।मामले की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पंहुचकर बॉडी के दोनों ही पार्ट को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है , वंही अपुष्ट सूत्रों के अनुसार इस घटना के पीछे कोई तांत्रिक भी हो सकता है ।।
फिहलाल खबर लिखे जाने तक मृतक की शिनाख्त नही हो चुकी है।बड़ा सवाल यह उठता हाईटेक पुलिस होने के बावजूद भी  बालक की हत्या कर उसका सर गुडंम्बा थानाक्षेत्र में व उसका धड़ हसनगंज थानाक्षेत्र में फेंककर बड़ी ही आसानी से रफूचक्कर हो जाता है और लखनऊ की काबिल पुलिस के कान पर जूँ तक नही रेंगती ।।
 लखनऊ पुलिस के सामने अब यह चुनौती इस बात का पता लगाना है की  इस हत्या के पीछे कौन है।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular