अखिल भारतीय प्रधान संघ की ओर से शनिवार को नवनियुक्त भाजपा जिलाध्यक्ष सुधांशु शुक्ल के सम्मान में स्नेह मिलन कार्यक्रम आयोजित किया गया।
प्रधान संघ के अध्यक्ष अरविंद शुक्ल ने पार्टी संगठन में सुधांशु शुक्ल को नयी जिम्मेदारी मिलने पर बधाई दी और कहा कि अखिल भारतीय प्रधान संघ जनहित और रचनात्मक कार्यों में हमेशा संगठन और सरकार के साथ खड़ा रहेगा।
पूर्व प्रमुख और भाजपा नेता अमरेन्द्र सिंह पिंटू ने कहा कि संगठन की मजबूती के लिए भाजपा के शीर्ष नेतृत्व ने इस बार युवा और ऊर्जावान कार्यकर्ता को जिला अध्यक्ष बनाकर भेजा है। सुधांशु शुक्ल के नेतृत्व में पार्टी संगठन को ताकत मिलेगी और 2027में भाजपा जिले की सभी विधानसभा सीटों पर जीत का परचम लहराएगी।
स्नेह मिलन कार्यक्रम में प्रधानों का स्नेह, प्यार और आशीर्वाद मिलने के लिए जिलाध्यक्ष सुधांशु शुक्ल ने आभार जताया और कहा कि नेतृत्व ने संगठन निर्माण के मामले में हमसे जो भी अपेक्षा की है,उस पर खरा उतरेंगे।
स्नेह मिलन कार्यक्रम को पूर्व प्रमुख और जिला पंचायत सदस्य घनश्याम चौरसिया ने भी संबोधित किया। भाजयुमो के अध्यक्ष विषुव मिश्र,अजय कुमार विश्वकर्मा, ग्राम प्रधान प्रतिनिधि रवि प्रताप सिंह, अविनाश शुक्ल, बृजलाल वर्मा आदि मौजूद रहे।