Wednesday, February 25, 2026
spot_img
HomeMarqueeरक्षा राज्य मंत्री संजय सेठ ने जोड़ा तालाब सौंदर्यीकरण का किया शिलान्यास

रक्षा राज्य मंत्री संजय सेठ ने जोड़ा तालाब सौंदर्यीकरण का किया शिलान्यास

रक्षा राज्य मंत्री संजय सेठ और कांके विधायक समरी लाल ने संयुक्त रूप से बरियातू जोड़ा तालाब सौंदर्यीकरण

कार्य का बुधवार को शिलान्यास किया। जोड़ा तालाब सुंदरीकरण का कार्य कई वर्षों से स्थानीय लोग सौंदर्य करण कार्य कराने कि मांग कर रहे थे।

मौके पर सेठ ने कहा कि जोड़ा तालाब में लोक आस्था का महापर्व छठ कई वर्षों से भव्य रूप से मनाया जा रहा है। छठ व्रतधारियों का एवं जोड़ा तालाब निवासियों का कई वर्ष का मांग आज पूरी हो रही है। यह काम जल्द से जल्द पूरा कर लिया जाएगा। सेठ की अनुशंसा पर सीसीएल का सीएसआर फंड से यह कार्य कराया जाएगा। सौंदर्यीकरण हो जाने से छठ व्रतधारियों को महाछठ पर्व करने में सुविधा होगी। तालाब में नाली का गंदा पानी का बहाव हो रहा था, जिसे देखकर रक्षा राज्य मंत्री संजय सेठ एवं विधायक समरी लाल ने नाराजगी जताई है। उन्होंने लोगों से आग्रह किया कि तालाब को साफ सुथरा बनाकर रखें और‌ गंदे पानी को तालाब में न जाने दे।

इस अवसर पर मुख्य रूप से प्रकाश चंद्र सिन्हा, हरिनंदन शर्मा, रामाशीष सिंह, रवि पाठक, विपिन सिंह, लोटन चौधरी, रणधीर सिंह, सुनील शर्मा सहित कई लोग उपस्थित थे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular