Monday, February 16, 2026
spot_img
HomeMarqueeईंट से कुचलकर युवक की हत्या, पास में पड़े थे गिलास व...

ईंट से कुचलकर युवक की हत्या, पास में पड़े थे गिलास व पानी के पाउच, पुलिस कर रही जांच

अवधनामा संवाददाता

फिरोजाबाद। जिले के शिकोहाबाद में एक ईंट भट्ठा के पास युवक का शव पड़ा मिला। युवक की हत्या ईंट से चेहरा कुचलकर की गई है। घटना की जानकारी होने पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण करके जानकारी जुटाई। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

घटना शिकोहाबाद थाना क्षेत्र अंतर्गत मलखानपुर रोड की है। घटना सुबह की बताई जा रही है। युवक का शव पवन ईंट भट्ठा के पास खाली प्लाट में पड़ा मिला। शव मिलने की खबर फैलते ही मौके पर भीड़ जमा हो गई। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी।
सूचना मिलते ही सीओ देवेंद्र सिंह, थाना प्रभारी हरवेंद्र कुमार मिश्रा मय फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने घटनास्थल का निरीक्षण करके जानकारी जुटाई। शव का सिर ईंटों से बुरी तरह कुचला गया है। वहीं पास में खून से लगी ईंट पड़ी थी। इससे ईंट से सिर कुचलकर युवक की हत्या करने का अंदेशा लगाया जा रहा है।
मृतक के पास शराब के क्वार्टर एव दो पानी के पाउच और एक गिलास पड़ा मिला। इससे कयास लगाया जा रहा है कि युवक की हत्या से पहले शराब पी गई है। नशा होने के बाद उसकी हत्या कर दी गई। पुलिस ने शव की शिनाख्त आस पास के लोगों द्वारा कराई। लोगों ने उसकी पहचान नहीम पुत्र गफ्फार (40) निवासी शंकरपुरी शिकोहाबाद के रूप में की। सूचना मिलते ही डॉग स्क्वायड और फिंगरप्रिंट टीम भी मौके पर पहुंच गई और जांच में जुट गई। सूचना मिलते ही परिजन भी रोते बिलखते हुए पहुंच गए। फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए फिरोजाबाद भेज दिया है। पुलिस का कहना है कि तहरीर आते ही कार्यवाही की जायेगी।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular