Wednesday, May 14, 2025
spot_img
HomeMarqueeलखनऊ:कलयुगी बेटे ने रिश्तेदार के साथ मिलकर विधवा मां को पीटकर किया...

लखनऊ:कलयुगी बेटे ने रिश्तेदार के साथ मिलकर विधवा मां को पीटकर किया लहूलुहान

लखनऊ। राजधानी के रामपुर गढ़ी गांव में एक शर्मनाक मामला सामने आया है। जहां सोमवार की सुबह एक कलयुगी बेटे ने अपने रिश्तेदार के साथ मिलकर अपनी विधवा मां और छोटी बहन को पीटकर घायल कर दिया। महिला ने आरोप लगाया है कि उसका बेटा अपने रिश्तेदार के साथ देर शाम घर पर आकर जबरन मकान और जमीन बेचे जाने का दबाव बनाने लगा।

शोरगुल सुनकर आस पास के ग्रामीण पहुंचे। जिसके बाद आरोपित मौके से भाग निकले। पीड़िता ने पुलिस कंट्रोल रूम पर सूचना कर मामले की जानकारी दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल मां बेटियों को उपचार के लिए सी एच सी भेज दिया।

विधवा रूपरानी रामपुर गढ़ी गांव की रहने वाली है। यहां वह अपनी दो बेटी के साथ रहती है। विधवा ने बताया कि उनका बेटा सुनील और रिश्तेदार सुजीत जो नगराम निवासी है। दोनों साथ देर शाम घर पर आकर हंगामा करने लगे। जिसके बाद जबरन मकान और जमीन बेचने का दबाब बनाने लगा। मना करने पर मेरा बेटा रिश्तेदार के साथ मिलकर मुझे और मेरी बेटी (मोनी) और ( नीलम) को भी पीटने लगा।

घटना कि सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल मां और बेटियों को उपचार लिए सीएससी मोहनलालगंज भेज दिया गया है। और पीड़िता के तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है। वहीं इंस्पेक्टर निगोहां चिरंजीव मोहन ने बताया कि आरोपी बेटे और रिश्तेदार की तलाश की जा रही है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular