Wednesday, May 21, 2025
spot_img
HomeSlider'शरीर के टुकड़े कर ड्रम में भर दूंगी...', पत्नी ने इंजीन‍ियर पत‍ि...

‘शरीर के टुकड़े कर ड्रम में भर दूंगी…’, पत्नी ने इंजीन‍ियर पत‍ि को दी मेरठ कांड जैसा हाल करने की धमकी; वाइपर से पीटा

मेरठ में मुस्कान कांड के बाद अब गोंडा में तैनात एक जून‍ियर इंंजीन‍ियर ने पत्नी पर प्रेमी के साथ मिलकर जान से मारकर ड्रम में डालने की धमकी देने का आरोप लगाया है। जून‍ियर इंजीन‍ियर ने तहरीर में कहा कि पत्नी को किसी दूसरे के साथ देखा था। पूछने पर पत्नी ने मारपीट की। पुल‍िस ने कहा कि पति-पत्नी का विवाद है। सीसीटीवी कैमरे की जांच की जा रही है।

मेरठ में मुस्कान कांड के बाद अब गोंडा में तैनात एक जून‍ियर इंंजीन‍ियर ने पत्नी पर प्रेमी के साथ मिलकर जान से मारकर ड्रम में डालने की धमकी देने का आरोप लगाया है। नगर कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई किए जाने की मांग की है। अवर अभियंता का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। हालांक‍ि, दैनिक जागरण इस वीडियो की पुष्टि नहीं करता है।

जून‍ियर इंजीन‍ियर ने तहरीर में कहा कि पत्नी को किसी दूसरे के साथ देखा था। पूछने पर पत्नी ने मारपीट की। सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में जून‍ियर इंजीन‍ियर कह रहे हैं कि 2016 में प्रेम विवाह किया था, उसके तीन वर्ष की बेटी है।

हत्‍या कर ड्रम में भरने की धमकी

पत्नी ने पति से कहकर अपने नाम तीन टैक्सी गाड़ियां भी निकलवाई। अब पत्नी का दूसरे के साथ संबंध है और वह प्रेमी के साथ मिलकर हत्या करके ड्रम में भरने की धमकी दे रही है। पीड़ित ने पुलिस से कार्रवाई किए जाने की मांग की है। नगर कोतवाल विवेक त्रिवेदी ने कहा कि पति-पत्नी का विवाद है। सीसीटीवी कैमरे की जांच की जा रही है। कार्रवाई की जाएगी।

क्‍या है मेरठ का सौरभ हत्‍याकांड?

मेरठ के ब्रह्मपुरी निवासी मुस्कान ने अपने प्रेमी साहिल संग मिलकर पति सौरभ का बेरहमी से कत्ल कर दिया था। शव के टुकड़े एक ड्रम में डालकर सीमेंट से सील कर दिया था। हत्या के बाद दोनों 15 दिन तक हिमाचल प्रदेश में घूमकर मौज-मस्ती करते रहे। वापस आने पर सौरभ के बारे में पूछताछ हुई तो मुस्कान ने हत्या का राज अपनी मां से खोला। इसके बाद पुलिस ने शव बरामद कर मुस्कान व साहिल को गिरफ्तार किया। दोनों जिला जेल में बंद हैं। मुस्कान की बेटी पीहू नानी के पास है।

जेल में बंद मुस्कान व साहिल से मिलने से स्वजन ने इनकार कर दिया है। साहिल की नानी ही केवल उससे एक बार मुलाकात करने गई थी। जेल में आने के बाद साहिल व मुस्कान ने जेलर से साथ-साथ एक ही बैरक में रहने की जिद की थी। इस पर जेल प्रशासन ने नियमों का हवाला देकर मुस्कान को जिला जेल की महिला बैरक व साहिल को पुरुष बैरक में भेजा था।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular