होली मिलन समारोह का आयोजन

0
65
बढ़नी, सिद्धार्थनगर: स्थानीय पीडब्ल्यूडी डाक बंगले में सोमवार को लोहिया वाहिनी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष सागर पाठक शान ने एक भव्य होली मिलन समारोह का आयोजन किया, जिसमें क्षेत्र के पत्रकारों को सम्मानित किया गया। समारोह में सागर पाठक शान ने पत्रकारों को लोकतंत्र का चौथा स्तंभ बताते हुए उनके योगदान की सराहना की। उन्होंने कहा कि पत्रकार दिन-रात अपनी जान की परवाह किए बिना हर परिस्थिति में खबरों को लोगों तक पहुंचाते हैं और समाज को आईना दिखाने का काम करते हैं।
होली रंगों का त्योहार है, जो आपसी भाईचारे और सद्भाव का प्रतीक है। यह त्योहार हमें सिखाता है कि हमें अपने मतभेदों को भुलाकर एक साथ आना चाहिए और खुशियां मनानी चाहिए। होली के रंग हमारे जीवन में खुशियां और उत्साह लाते हैं, और हमें एक-दूसरे के प्रति प्रेम और सम्मान की भावना को मजबूत करने का अवसर देते हैं। इस त्योहार पर, हमें सभी के साथ समान व्यवहार करना चाहिए और किसी भी प्रकार के भेदभाव से बचना चाहिए। होली हमें यह भी याद दिलाती है कि हमें अपने पुराने गिले-शिकवों को भुलाकर नए सिरे से शुरुआत करनी चाहिए। यह त्योहार हमें एकता और सद्भाव के महत्व को समझने में मदद करता है।
इस अवसर पर, परमात्मा उपाध्याय, राजन श्रीवास्तव, सलमान हिंदी, पवन पाठक, पवन यादव, चंदालाल, नंदलाल, ओज़ैर खान, श्यामदेव यादव, मनोहर प्रसाद, अनिल आजाद और आदित्य अग्रहरि सहित कई वरिष्ठ पत्रकार उपस्थित थे। सभी ने सागर पाठक शान के इस पहल की सराहना की और होली की खुशियों को साझा किया। समारोह में रंगों और गुलाल का आदान-प्रदान हुआ, और सभी ने आपसी भाईचारे और सौहार्द को मजबूत करने का संकल्प लिया।
Also read

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here