Wednesday, March 4, 2026
spot_img
HomeEntertainmentअपनी नन्द की शादी में दीपिका कक्कड़ ने लगाए ठुमके

अपनी नन्द की शादी में दीपिका कक्कड़ ने लगाए ठुमके

अवधनामा संवाददाता हिफजुर्रहमान
मौदहा हमीरपुर।छोटे पर्दे के मशहूर टीवी सीरियल ससुराल सिमर का से चर्चा में आए सुएब इब्राहीम और दीपिका कक्कड़ सहित छोटे पर्दे के कलाकारों की उपस्थिति में आयोजित वैवाहिक कार्यक्रम क्षेत्र में चर्चा का विषय बना हुआ है और कस्बे सहित क्षेत्र के लोग इस वीआईपी शादी को देखने के लिए उमड़ पड़े।जबकि बीते कुछ साल पहले शोएब इब्राहीम और दीपिका कक्कड़ की शादी भी कस्बे में हुई थी जिसकी आज भी चर्चा हो रही है।
       मौदहा कस्बे से मायानगरी पहुंचे शोएब इब्राहीम और ससुराल सिमर का फेम दीपिका कक्कड़ सहित अन्य छोटे पर्दे के सितारों की उपस्थिति का गवाह बनी सबा इब्राहीम और खालिद नियाज की शादी को लेकर कस्बे में मुम्बई सहित अन्य शहरों से आए कलाकारों की मौजूदगी में बाहरी टीम द्वारा कस्बे के गेस्ट हाउस को रंगमहल जैसे सजाने की तैयारियां काफी पहले से चल रही थी जबकि इसके पहले मेंहदी और हल्दी की रस्म अदायगी भी की गई थी जिसमें हजारों की संख्या में लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी थी।जबकि मुम्बई से अपनी ननद की शादी में शामिल होने पहुंची दीपिका कक्कड़ ने भी शादी का आनंद लेते हुए जमकर ठुमके लगाए।जबकि उनके साथ मायानगरी से छोटे पर्दे के काफी कलाकार भी शादी में शामिल होने के लिए आए थे।
     बताते चलें कि मौदहा जैसे छोटे कस्बे से मायानगरी पहुंचे शोएब इब्राहीम की शादी भी कुछ साल पहले कस्बे से ही हुई थी जिसकी लोग आज भी चर्चा करते हैं।और रविवार को शोएब इब्राहीम की छोटी बहन सबा इब्राहीम का विवाह कस्बे के ही खालिद न्याज के साथ हुआ है।जिसके पहले मेंहदी और हल्दी की रस्में भी सोशल मीडिया पर सुर्खियां बटोर रही हैं।जबकि सोमवार को होने वाले वलीमा में भी हजारों की संख्या में लोगों के शामिल होने का अनुमान है।बताते चलें कि कस्बे से मायानगरी तक का सफर करने के बाद सोएब इब्राहीम अपनी जन्मभूमि और वहां की संस्कृति को नहीं भूले हैं और वैवाहिक तथा सांस्कृतिक कार्यक्रम कस्बे में ही आकर करते हैं।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular