Thursday, July 31, 2025
spot_img
HomeNationalदिल्ली पुलिस : किसी को भी क़ानून हाथ में लेने की इजाज़त...

दिल्ली पुलिस : किसी को भी क़ानून हाथ में लेने की इजाज़त नहीं,अब तक दस लोगों की मौत

दिल्ली पुलिस के डीसीपी ने कहा कि लोगों ने छतों से भी पथराव किया. हिंसा वाले इलाके में भारी संख्या में सुरक्षाबलों की तैनाती है. किसी को भी कानून को हाथ में लेने की इजाजत नहीं है.उन्होंने बताया कि हिंसा के मामले में 11 लोगों के खिलाफ FIR दर्ज की गई है, वहीं कई लोगों को हिरासत में लिया गया है.

डीसीपी मंदीप सिंह रंधावा ने बताया कि नॉर्थ ईस्ट दिल्ली में हिंसक प्रदर्शन में अब तक 10 लोगों की मौत हुई है. इस हिंसक प्रदर्शन में 56 पुलिसवालों को चोटें लगी हैं. उन्होंने लोगों से अपील करते हुए कहा कि अफवाहों पर ध्यान ना दें.

दिल्ली की हिंसा ने अब तक 10 लोगों की जान जा चुकी है. वहीं, जख्मी लोगों की संख्या में भी इजाफा हुआ है, अब तक150 जख्मी लोग जीटीबी अस्पताल में भर्ती हो चुके हैं.
दुर्गापुरी चौक पर बवाल की खबर है, बताया जा रहा है कि कुछ दुकानों में तोड़ फोड़ की गई. पुलिस ने एक शख्स को हिरासत में लिया है.

https://twitter.com/RanaAyyub/status/1232291814536830976?s=20

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular