Tuesday, March 4, 2025
spot_img
HomeMarqueeनिर्माणाधीन रेलवे ट्रैक पर मिला युवक का शव, पुलिस जांच में जुटी

निर्माणाधीन रेलवे ट्रैक पर मिला युवक का शव, पुलिस जांच में जुटी

युवक की धारधार हथियार से हत्या को दिया अंजाम

महराजगंज। घुघली थानाक्षेत्र के ग्राम सभा जोगिया के समीप निर्माणाधीन रेलवे ट्रेक पर शनिवार को एक युवक की लाश मिली। सूचना मिलने पर स्थानीय पुलिस, फेरेंसिक टीम और रेलवे पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच पड़ताल में जुट गई। मौके पर बरामद समान से शव का पहचान सिंदुरिया थानाक्षेत्र के अंतर्गत बसंतपुर खुर्द निवासी मनीष कुशवाहा के रूप में हुई हैं।
पुलिस ने पंचनामा बनवाकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
जानकारी के अनुसार मनीष अपनी रोजीरोटी चलाने के लिए घुघली वार्ड नंबर 09 में किराए के मकान में परिवार के साथ रहता था और ट्रेन में पानी बेचने का काम करता था।
मृतक मनीष के पिता ने बताया कि शुक्रवार देर शाम करीब आठ बजे किसी लड़के ने फोन करके मनीष को बुलाया था जिसके बाद देर रात तक मनीष घर नही पहुंचा था। काफी खोजबिन करने के बाद सुबह जोगिया ढाले के समीप मनीष का शव मिलने की सूचना मिली। मौके पर पहुंचने पर मनीष के शरीर पर धारदार हथियार के कई जगह प्रहार का निशान व क्षत विक्षत अवस्था में शव मिला। इस संदर्भ में थानाध्यक्ष योगेश सिंह ने बताया कि मामला संगीन है जल्द ही इसका खुलासा कर दोषियों के ऊपर के कड़ी से कड़ी कानूनी कार्यवाही की जायेगी। शव बरामद होने की सूचना पर पुलिस अधीक्षक महराजगंज द्वारा घटनास्थल का स्थलीय निरीक्षण किया गया। स्थानीय लोगों से वार्ता की गई। घटना के कारणों की जांच एवं आवश्यक कार्यवाही हेतु संबंधित को आवश्यक निर्देश दिए गए।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular