Wednesday, March 19, 2025
spot_img
HomeMarqueeइलाज के दौरान युवक की मौत डॉक्टर स्टाफ पर मामला दर्ज

इलाज के दौरान युवक की मौत डॉक्टर स्टाफ पर मामला दर्ज

अवधनामा संवाददाता

सदर कोतवाली क्षेत्र के स्वर्ण जयंती चौक पर केयर हॉस्पिटल का मामला

पीड़ितों ने जबरदस्ती इलाज कराने का लगाया आरोप जमकर कांटे बवाल पुलिस के आश्वासन पर मामला हुआ शांत

सोनभद्र/ब्यूरो सदर कोतवाली क्षेत्र के स्वर्ण जयंती चौक पर एक प्राइवेट हॉस्पिटल में इलाज के दौरान मंगलवार देर शाम एक 25 वर्षीय युवक की हुई मौत परिजनों ने जमकर की हंगामा चिकित्सक पर लगाया लापरवाही का आरोप मौके पर पहुंची पुलिस के समझाने बुझाने के बाद मामला हुआ शानत।
कोतवाली थाना प्रभारी निरीक्षक मनोज सिंह ने बताया कि मंगलवार देर शाम स्वर्ण जयंती चौक पर स्थित केयर हॉस्पिटल में इलाज के दौरान 25 वर्षीय युवक डब्लू पुत्र लालजी निवासी डाला बाजार की मौत हो गई वहीं परिजनों द्वारा हंगामा की सूचना मिली तो मौके पर महिला थाना पुलिस को लेते हुए पहुंचे तो देखा कि परिजन रोते बिलखते हंगामा कर रहे हैं डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप लगाया जा रहा है जिस पर परिजनों को समझा-बुझाकर मामला शांत कराया गया मृतक की पत्नी पुष्पा की तहरीर पर हॉस्पिटल के डॉक्टर व एक सहायक स्टाफ के ऊपर मामला पंजीकृत कर कार्रवाई की जा रही है शव को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेज दिया गया वहीं पीड़ित मृतक के पिता लाल जी ने बताया कि हॉस्पिटल में कोई सुविधा उपलब्ध नहीं है ना ही मल्टी लेटर की व्यवस्था है ना ही पढ़े-लिखे स्टाफ है सब बच्चों से काम कराया जा रहा है जिससे मेरे बेटे की मौत हुई है डॉक्टर जब तक जेल नहीं जाएगा हॉस्पिटल बंद नहीं होगा तब तक हम लोग चुप नहीं बैठेंगे ।
पीएम रिपोर्ट के बाद की जाएगी जांच कार्रवाई

प्रभारी सीएमओ डॉ आर जी यादव ने बताया कि युवक की मौत का मामला प्रकाश में आया है हालांकि मामले में युवक का पीएम कराया जा रहा है पीएम रिपोर्ट आने के बाद जांच कराकर कार्रवाई की जाएगी।
सीएमओ ने बताया कि पीएम रिपोर्ट आने के बाद होगी कार्रवाई

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular