बैंक ऑफ बड़ौदा ने अर्जुन पुरस्कार विजेता प्रणव सूरमा को उनकी खेल उपलब्धिय लिए सम्मानित किया

0
24
भारत के अग्रणी सार्वजनिक क्षेत्र के बैंकों में से एक बैंक ऑफ बड़ौदा ने अपने बैंक के अ और वर्ष 2024 के प्रतिष्ठित अर्जुन पुरस्कार विजेता श्री प्रणव सूरमा को सम्मानित किया ।
श्री सूरमा ने पेरिस पैरालिंपिक गेम्स 2024 में पुरुषों की F51 क्लब थ्रो स्पर्धा में भारत के लिए रजत पदक जी एथलेटिक्स में उनकी उत्कृष्ट उपलब्धियों और देश को गौरव दिलाने के लिए उन्हें जनवरी 2025 को अर्जुन पुरस्कार स सम्मानित किया गया।
बैंक ऑफ बड़ौदा के प्रबंध निदेशक और मुख्य कार्यपालक अधिकारी श्री देबदत्त चांद ने कहा, “प्रणव की उल्लेखनीय उपा उनके अथक समर्पण और दृढ़ निश्चय का परिणाम है और एक संगठन के रूप में हम उनके साथ खड़े हैं क्योंकि व उपलब्धियों से लगातार देश को गौरवान्वित कर रहे हैं। हम अपने खेल कोटे का उपयोग करते हुए प्रतिभाशाली व्यच्चि उनकी रुचि के क्षेत्र में सफलता प्राप्त करने के लिए संस्थान के स्तर पर आवश्यक सहयोग प्रदान कर रहे हैं। हम एक ऐसी विकसित के लिए प्रतिबद्ध हैं जो प्रणव जैसी खेल प्रतिभाओं को निखारती है और उन्हें जीवन के सभी क्षेत्रों में उत्कृष्टत करने के लिए प्रोत्साहित करती है।
श्री चांद ने श्री सूरमा को उनकी उपलब्धियों के लिए प्रबंधक के पद पर आउट ऑफ़ टर्न पदोन्नति तथा दस लाख रुपये व पुरस्कार राशि के साथ सम्मानित किया और उन्हें बैंक में “खिलाड़ी” श्रेणी में वर्गीकृत किया ।
Also read

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here