परिषद(उ.प्र.)आगरा खंड स्नातक क्षेत्र के शिक्षक विधायक मानवेंद्र प्रताप सिंह गुरूजी को उ.प्र. प्रा.शि.संघ के प्रधान कार्यालय वैभव वाटिका(निकट बस स्टैंड)पर संगठन के जिलाध्यक्ष बबुआ ठाकुर ने अपने साथियों के साथ पुष्पवर्षा कर फूल मालाओं व पट्टिका पहनाकर स्वागत किया और स्मृति स्वरूप प्रतीक चिन्ह भेंट किया।तत्पश्चात बबुआ ठाकुर ने समस्त साथियों के साथ विशिष्ट बीटीसी 2004 बैच को पुरानी पेंशन जल्द से जल्द दिये जाने हेतु मुख्यमंत्री को संबोधित ज्ञापन सौंपा।इस अवसर पर उपस्थित शिक्षकों से अभिभूत होकर मानवेंद्र प्रताप सिंह ने कहा आप सभी बिल्कुल न परेशान हों और न ही किसी अफवाह पर ध्यान दें।सरकार इस दिशा में सकारात्मक है।
और मैं स्वयं मुख्यमंत्री जी के समक्ष आपके ज्ञापन को प्रस्तुत करूंगा और आपकी समस्याओं से अवगत कराऊंगा।इस अवसर पर जनपद के भारतीय जनता पार्टी के नवनियुक्त जिला अध्यक्ष अरुण कुमार अन्नू गुप्ता की भी उपस्थिति रही।इस अवसर पर उन्होंने कहा कि मैं भी अपने स्तर पर संगठन के माध्यम से शासन को आपकी समस्याओं से अवगत कराउंगा।शिक्षक संघ के अध्यक्ष बबुआ ठाकुर ने भी कहा कि विशिष्ट बीटीसी 2004 बैच के शिक्षकों को अतिशीघ्र पुरानी पेंशन का लाभ दिया जाए क्योंकि पुरानी पेंशन का लाभ हम सभी 2004 बैच के साथियों को बहुत पहले ही मिल जाना चाहिए था।
इस अवसर पर विकास चौरसिया,दीपक दुबे,विक्रम चौहान,आकाश त्रिपाठी, अच्युत कुमार त्रिपाठी,प्रमोद यादव ,सुभाष यादव,अरविंद कुमार,शिव सिंह , सुशील कुमार,विवेक शाक्य,अजय यादव ,मो.अली,निशांत चौहान,प्रदीप सेंगर,रवि यादव,अनिल भदौरिया,उदयपाल राजावत,नईम उल हसन राजा,मु इकबाल,अनिरुद्ध दीक्षित,अंकुर दीक्षित, अभिषेक वर्मा,अरुण यादव,राजेश कुमार,संजीव गुप्ता,जयंत कुमार,सुधीर यादव,शैलेन्द्र यादव,मोहम्मद जफर,अखिलेश गुप्ता,अमित चौहान,रामजी पालीवाल आदि उपस्थित रहे।