Wednesday, March 4, 2026
spot_img
HomeMarqueeतलैया में नहाने गए किशोर की डूबने से मौत

तलैया में नहाने गए किशोर की डूबने से मौत

किशोर अपने मामा के यहां ग्राम भटेवरा गया था  

महोबा । कोतवाली चरखारी के ग्राम भटेवरा में नहाने गए एक किशोर की तलैया में डूब जाने से मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भर कर पोस्टर्माटम के लिए भेज दिया है। किशोर की मौत से उसके घर में रोना पीटना मचा हुआ है। घर में सांत्वना देने वालों का रात तक तांता लगा रहा।

महोबा शहर के मुहल्ला नयापुरा निवासी विवेक कुमार अहिरवार 13 अपने मामा के यहां ग्राम भटेवरा गया हुआ था, गांव के बच्चों के साथ वह गांव में बनी एक तलैया मे नहाने चला गया नहाते समय अचानक गहराई में चले जाने से किशोर डूबने लगा, तभी उसके साथियों और आस पास के लोगों ने शोर मचाना शुरू कर दिया शोर शराबा सुन कर कुछ लोग तलैया कूद गए और किशोर को बाहर निकाला बाहर निकाल कर सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र पहुंचाया, जहां पर डाॅक्टरों ने उसका चेकअप करने के बाद उसे मृत घोषित कर दिया।

किशोर की मौत की खबर फैलते ही ग्रामीणो की अस्पताल में भारी भीड़ जमा होई, सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भर जांज पड़ताल शुरू कर दी है। किशोर की मौत की खबर मिलने पर महोबा से भी उसके परिजन ग्राम भटेवर पहुंच गए। घटना के बाद गंाव में गमगीन माहौल बना हुआ है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular