Thursday, February 26, 2026
spot_img
HomeMarqueeसम्पूर्ण समाधान दिवस में 198 शिकायती प्रार्थना पत्रों में 36 का मौके...

सम्पूर्ण समाधान दिवस में 198 शिकायती प्रार्थना पत्रों में 36 का मौके पर निस्तारण

जौनपुर: जिलाधिकारी अरविन्द मलप्पा बंगारी की अध्यक्षता तृतीय मंगलवार को तहसील मडियाहूं में 10 से अपरान्ह 2 बजे तक सम्पूर्ण समाधान दिवस का आयोजन किया गया। इस मौके पर आवास, राशन कार्ड, जमीन विवाद, रास्ता सम्बन्धी जैसे विवादों की शिकायते पड़ी, जिस पर जिलाधिकारी ने सम्बन्धित अधिकारी को तत्काल निस्तारित करने का निर्देश दिया।

उक्त समाधान दिवस में 198 शिकायती प्रार्थना पत्र प्राप्त हुए जिसमें मौके पर 36 का निस्तारण किया गया। शेष प्रार्थना पत्रों को सम्बन्धित विभागों के अधिकारियों को उपलब्ध कराते हुए निर्देशित किया गया कि एक सप्ताह के अन्दर गुणवत्तापूर्ण निस्तारण करे। जिलाधिकारी ने आईजीआरएस के सम्बन्ध मंे अधिकारियों को निर्देशित किया है कि किसी भी हालत में शिकायत डिफाल्टर न होने दें। जिलाधिकारी ने अधिकारियों को सख्त हिदायत दी कि आइजीआरएस के सम्बन्ध में किसी भी प्रकार की लापरवाही की गयी तो उसके खिलाफ सख्त कार्यवाही की जायेगी। इस अवसर पर सीडीओ आलोक सिंह, पुलिस अधीक्षक के.के चैधरी, पुलिस क्षेत्राधिकारी रामभुवन यादव, सीएमओ डा. ओपी सिंह, उप जिलाधिकारी मोतीलाल यादव, मुख्य पशु चिकित्साधिकारी विरेन्द्र सिंह, तहसीलदार मदनमोहन राम वर्मा, जिला पूर्ति अधिकारी अजय प्रताप सिंह, अधि.अभि. विद्युत एससी सोनोदिया सहित अन्य अधिकारीगण उपस्थित रहे।

https://www.youtube.com/watch?v=EDLtmFX4w9o

अजवद क़ासमी की रिपोर्ट


अगर आप भी चाहते है अपने मोबाइल पर खबर तो तुरंत इस 9918956492 नंबर को अपने फ़ोन में अवधनामा के नाम से सेव करे और हमे व्हाट्सप्प कर अपना नाम और जिला बताये और पाए अपने फोन पर लेटेस्ट खबरे 
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -spot_img

Most Popular